Шаблоны и темы вордпресс на wordpress-zone.ru

Информация для поступающих

МБУДО г. Астрахани «Детская школа искусств №2 города Астрахани»

объявляет прием учащихся

на 2017-2018 учебный год

Период работы приёмной комиссии по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам: с 15 апреля по 30 мая 2017г.

1. Сроки подачи документов с 15 апреля по 30 мая: понедельник – пятница 11:00-13:00 и 16:00-18:00, суббота 10:00-12:00

2. Сроки проведения процедуры отбора: с 30 мая по 3 июня 2017г.

3. Объявление результатов отбора: с 6 июня по 9 июня 2017г.

4. Регистрация рекомендованных к зачислению: с 22 по 30 августа 2017г.

Контактный телефон для справок: 8 (8512) 33-82-44

E-mail: Moudod.dshi2@mail.ru

Период работы приёмной комиссии по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам: с 15 апреля по 15 июня, с 22 августа по 30 августа 2017г.

1. Сроки подачи документов: с 15 апреля по 15 июня, с 22 августа по 30 августа: понедельник – пятница 11:00-13:00 и 16:00-18:00

2. Регистрация рекомендованных к зачислению: с 22 по 30 августа 2017г.

Контактный телефон для справок: 8 (8512) 33-82-44

E-mail: Moudod.dshi2@mail.ru

В МБУДО г. Астрахани «Детская школа искусств №2 города Астрахани»

в 2017-2018 учебном году будет проводиться обучение по следующим образовательным программам:

Бюджетное отделение 

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы (ДПОП)

в области музыкального искусства:

-«Фортепиано»

-«Струнные инструменты»

-«Народные инструменты» 

в области изобразительного искусства:

-«Живопись» 

В области хореографического искусства

«Хореографическое творчество» 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы (ДООП):

В области музыкального искусства «Инструментальное исполнительство»:

-«Фортепиано»

-«Струнные инструменты»

-«Духовые инструменты»

-«Народные инструменты»

— «Сольное пение» 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства:

-«Изобразительное искусство» 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области хореографического искусства:

«Хореография»

Платные образовательные услуги:

— ДООП «Изобразительное искусство»

— ДООП «Подготовка детей для поступления на музыкальное отделение». Основы инструментального исполнительства.

— ДООП «Подготовка детей для поступления на художественное отделение». Основы изобразительного искусства

— ДООП «Раннее эстетическое развитие»

— ДООП «Инструментальное музицирование»

— ДООП «Основы вокального исполнительства»

— ДООП «Обучение игре на гитаре»

— ДООП «Ранняя профессиональная ориентация в области музыкального исполнительства»

— ДООП «Ранняя профессиональная ориентация в области изобразительного искусства»

Перечень документов для поступления в школу

1. Заявление   za.pdf [52.81 Kb] (cкачиваний: 23)

2. Копия свидетельства о рождении

3. Медицинская справка

4. Фотография (1шт. 3*4)

5. Рисунки в папке (акварель, гуашь, графика, не менее 5 работ, подписанные) для художественного отделения

График проведения консультаций для поступающих в ДШИ №2

 

Художественное отделение

 

Дата Время Ответственные
05.05.17 г. (пятница)  17.00 Гейер А. И.
12.05.17 г. (пятница)  17.00 Черемская Н.М.
17.05.17 г. (среда)  17.00 Гейер А. И.
24.05.17 г. (среда)  17.00 Черемская Н.М.
26.05.17 г. (пятница)  17.00 Гейер А. И.
29.05.17 г. (понедельник)  17.00 Черемская Н.М.

Приемные экзамены

31.05.2017 г. (среда) — 9.00 и 15.00

На экзамен:  2 листа (бумага А3),  кнопки, простой карандаш, стерка, гуашь, кисти, банка, палитра.

Комиссия:

Председатель:  Гончарова Т. В. 

Члены комиссии: Дербина И. П., Черемская Н. М., Вовченко А. В., Гейер А. И., Зинькова А. Е., Миронова Д. Д., Пухова Е. В., Тучина Н. В.

Музыкальное отделение

 

Дата Время Ответственные
10.05.17г. (среда) 17.00 – 18.00 Хабарова И.В.

Волкова И.Н.

13.05.17г. (суббота) 12.00 – 15.00 Глазунова Ю.В.

Мустякова З.Т.

15.05.17г. (понедельник) 17.00 -18.00 Малова Л.Б.

Покусаева А.Г.

18.05.17г. (четверг) 17.00 – 18.00 Гаспарян Г.В.

Кузьмина М.Г.

20.05.17г. (суббота) 12.00 – 15.00 Миляева С.Ю.

Столярова Л.А.

23.05.17г. (вторник) 17.00 – 18.00 Кощенкова Е.В.

Губаревская С.В.

26.05.17г. (пятница) 17.00 – 18.00 Давыдова В.Я.

Янченко В.В.

Приемные экзамены

30.05.2017г. (вторник) с 17.00

Комиссия: Председатель Гончарова Т.В.

Члены комиссии: Дербина И.П., Давыдова В.Я., Малова Л.Б., Покусаева А.Г., Миляева С.Ю.

Документы, с помощью которых можно получить всю информацию о поступлении в  ДШИ №2

Положение о правилах приема и порядке отбора детей по  дополнительной  предпрофессиональной общеобразовательной программе в области искусств  pravila-priema-v-dshi-fgt.doc

Положение о правилах  приема детей в целях обучения по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств

1.polozhenie_o_pravilah__priema_detey_v_celyah_obucheniya_2016_06_25_08_34_41_222.pdf

Критерии отбора детей по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств.

8.kriterii_otbora_detey_po_dopolnitelnym_predprofessionalnym_programmam_v_oblasti_iskusstv._2016_06_25_08_28_30_941.pdf

Критерии оценок при приеме по дополнительным общеразивающим программам в области искусств. 

4kriterii_ocenok_pri_prieme_2016_06_25_08_34_44_019.pdf

Положение о приемной комиссии 

polozhenie-o-priemnoy-komissi.doc

Положение об аппелационной комиссии и порядке подачи и рассмотрения аппеляции 5.polozhenie_ob_appelacionnoy_komissii_i_poryadke_podachi_i_rassmotreniya_appelyacii_2016_06_25_08_28_28_097.pdf