День матери

Есть слово такое простое. Любому понятно оно, для сердца любого — святое, Ведь в нём заключается все: Забота, и ласка, и нежность, От рук и улыбок тепло, Первого сна безмятежность, На детских губах молоко. Власть этого слова упряма, Его каждый в жизни сказал, Ведь это она, это — мама. А значит, начало начал.

Месяц ноябрь для детской школы искусств №2 был очень насыщен разными событиями: методические занятия, конференции, мастер – классы, открытые уроки, лекции – концерты и т.д. и т.п.

Дню матери мы посвятили целый цикл мероприятий. Концерты, музыкально – поэтические гостиные прошли в гимназии №2, в СОШ № 59, в Центральной городской библиотеке, в детской школе искусств.

В этих мероприятиях участвовали не только учащиеся нашей школы , но и преподаватели.

Музыкальный материал был подобран практически соответствующий тематике: «Богородица» в исполнении Татьяны Михайловой (преподаватель Хабарова И.В.), «Поговори со мною, мама» в исполнении Виолетты Бессараб (преподаватель Хабарова И.В,), «Песенка про маму» в исполнении Пелагеи Тороповой (преподаватель Коняшкина Е.В.), «Аидише мама» в исполнении преподавателя Фадеева Д.А. и др.

 Зрители очень тепло приветствовали артистов.