Новогодний бал 2018

15 декабря в Доме офицеров состоялся Всероссийский фестиваль – конкурс детского и молодежного творчества «Зимний бал талантов -2018» , организованный в рамках Всероссийского социального проекта «Все дети вместе».

Детская школа искусств №2 г. Астрахани представила на нем два хореографических коллектива: Народный хореографический ансамбль «Узоры» и Образцовый хореографический ансамбль «Подсолнухи». А также танцевальные композиции в исполнении солистов вышеперечисленных ансамблей.

Народный ансамбль «Узоры» стал Лауреатом 1 степени в номинации «народный танец» в возрастной категории 6-8 лет,15-17 лет. Лауреатом 1 степени стал квартет в возрастной категории 15-17 лет,

Звание Лауреата 1 степени присуждено этому коллективу и в номинации «Эстрадный танец». Лауреатами 2 степен стали наши малыши в номинации «детский танец»

Не уступил в соперничестве за победы с «Узорам» и Образцовый ансамбль «Подсолнухи». Они — лауреаты 1 степени в номинации «народный танец» в возрастной категории 13-15 лет. Лауреатством 1 степени награждены трио в номинации народный танец, дуэт в номинации эстрадный танец, соло в номинации народный танец.

Лауреатом 2 степени стал дуэт в номинации народно-стилизованный танец. И. конечно же, вполне ожидаемый итоговый результат – наша всеми уважаемая и любимая руководитель коллективов Третьякова Марина Анатольевна вновь подтвердила свое звание! Ей присвоен Титул «Лучший хореограф 2018 года по народному танцу».